Dreams become a life.
Ее жизнь никогда не была полна сюрпризов, она никогда не покидала родного городка и всегда ждала чего-то большего, не решаясь самой сделать к тому шаг.
Ее звали Кристина…
Родилась она в далеком от столицы городе, о существовании которого вряд ли знали жители даже ее родной Аргентины. Как и многие ее подруги и друзья, Кристина мечтала однажды уехать, уехать подальше от этих серых будней и от ненавидимой ею размеренной жизни. Еще маленькой девочкой Крис придумывала себе приключения, уже к школе она могла назвать большинство стран мира, а также точно знала, что когда-нибудь будет путешествовать. В начальной школе девочка узнала об Испании, прекрасной и далекой стране. Тогда она и стала мечтать о стране с другого континента, но с ее родным испанским языком. Но проходили годы, Кристина становилась все красивее и умнее, а возможности уехать не было. С отличием она закончила школу, но поступить в институт ей не удавалось: ее родители были настолько бедны, что никак не могли отправить дочь учиться в зарубежный ВУЗ в Испанию, о котором буквально бредила девушка. Тогда Кристина стала обдумывать свою дальнейшую жизнь. Жить в этом городе она считала невозможным для себя, а уехать отсюда было невозможным для ее родителей.
В девятнадцать Кристина познакомилась с двадцатидвухлетним Бренданом, который приехал из самого сердца Америки.
Брендан с отцом приехал сюда на конференцию, а Кристина вместе со своей лучшей подругой Элли решила послушать, о чем там будут говорить. Разговоры шли об экономике, о бизнес-делах, о финансах и о другом, чего девушки не могли понять. Но их внимание привлек симпатичный блондин, ведущий конференцию. Тогда по настоянию Элли они вместе с Кристиной подошли к нему, чтобы познакомится. Брендан оказался веселым и очень легким в общении, совсем не таким, каким он казался на сцене.
Кристина, Брендан и Элли стали очень дружны, девушки показывали новому другу город, рассказывали о достопримечательностях, даже если их приходилось выдумывать, но уже через три дня Брендан улетел обратно в Америку. Элли и Крис несколько грустили, но это быстро улеглось, и девушки продолжили жить мечтами о лучшем и более интересном будущем. Лишь спустя месяц Брендан объявился вновь, он сказал, что решил подучить испанский у местных жителей, но девочки знали, ради кого он на самом деле вернулся…
Кристина и Брендан общались все больше и больше, с каждым днем их дружба становилась сильнее, и однажды дружба переросла в любовь. Для Крис это чувство было впервые, ни с кем из немногочисленных аргентинских парней она не могла сойтись, но настоящий американец, который повидал мир, ей, действительно, был нужен. Элли также смогла найти себе хорошего аргентинского парня, прибывшего из Буэнос-Айреса.
Жизнь Крис протекала по новой колее, которая вскоре тоже превратилась в «серые будни». Брендан купил себе небольшую квартиру неподалеку от дома своей любимой и остался в Аргентине на постоянное проживание. До следующего поворотного момента в жизни Кристине пришлось ждать почти год. Тогда в их городок (как оказалось, о нем знает больше людей, чем думала Кристи и ее друзья) приехали люди, набирающие моделей. Со всего города необходимо было найти лишь одну самую достойную и красивую девушку. После аргентинского показа намечался показ в Испании…
- То, что тебя выбрали, не значит, что ты пройдешь отбор в Испании, - возмущалась Элайна, мать Кристины. Ей было не больше сорока. Элайна и ее муж Джеремиа, отец Крис, познакомились еще в школе, влюбились друг в друга и поженились по окончании школы. Когда Элайне было восемнадцать, она уже растила маленькую дочку.
- Но, мама, это же показ в Испании! – пыталась уговорить мать Кристи. – Испания! Город моей мечты. Помнишь? Я все сделаю, чтобы туда поехать.
Продолжение следует...


Автор: Лена


Hosted by uCoz